Corsa CampestreUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI BERGAMO - EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
2- DISTRETTUALE CORSA CAMPESTRE ALZANO
16/11/2017Luogo : ALZANO L.Impianto : CARILLO PIGNA
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : VANONCINI MAURIZIO
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1500]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
152PAPINI ROSSANA ARIANNA2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 1-
221GHILARDINI CINZIA2004I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 2-
354VANINI CAMILLA2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 3-
426CORTESI GRETA2004SMS CENE CENE(BG) --- 4-
570ZERO NICOLE2005I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 5-
631BONACORSI MARTINA2005I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 6-
711PACCANI ALESSIA2005I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 7-
816FETTOLINI LUDOVICA2005I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 8-
958OPRANDI ELENA2004I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 9-
1042CRISTINI MAYLEN2005I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 10-
1134SANTUS GIADA2004I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 11-
1266ESTRADA BELLONI GAIA2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 12-
1338MORO JOYSE2005I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 13-
1471SOFIA MAFFEIS2005I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 14-
156CAVAGNA ANNA2005I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 15-
1635CHIODA ALISSA2004I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 16-
171POMA LAURA2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 17-
1827ONGARO ELISA2005SMS CENE CENE(BG) --- 18-
197HAKIMI AYA2005I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 19-
2028GUIRE YASMINE2004SMS CENE CENE(BG) --- 20-
2180TASKIN SIBEL2005SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 21-
2255BRENA LUDOVICA2005I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 22-
2332MEDICA IRENE2005I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 23-
2453SALVI MATILDE2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 24-
2510GILBERTI CHIARA2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 25-
2641PAVONI PETRA2005I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 26-
2757ONDEI SERENA2005I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 27-
2813GIUDICI ELENA2004I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 28-
2936BOMBARDIERI GEMMA2004I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 29-
3065MORLACCHI VALENTINA2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 30-
3137LOPOPOLO AURORA2004I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 31-
3259STOICA LARISA MARIA2004I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 32-
3351MARTINELLI ELISA2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 33-
3472LORENZI ASIA2004I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 34-
3544COMINETTI NATAELE2004I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 35-
3633CONTI CHIARA2005I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 36-
3763GHILARDI FRANCESCA2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 37-
388CAROBBIO SARA2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 38-
3918MEDICI SARA2004I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 39-
4067RODIGARI GRETA2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 40-
419GIOVANNINI BEATRICE2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 41-
4214VALOTI MARIA2004I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 42-
4322BERGAMELLI IRENE2005I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 43-
442CARMINATI SILVIA2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 44-
4562FERRI BENEDETTA2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 45-
4619AGLIARDI EMMA2004I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 46-
4729PERINI VERONICA2005SMS CENE CENE(BG) --- 47-
4815GRASSI SOFIA2005I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 48-
4976VEDOVATI GAIA2005SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 49-
5030MERELLI CRISTINA2004SMS CENE CENE(BG) --- 50-
5140CHIARELLI LUANA2005I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 51-
5220LIMONTA MARTINA2005I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 52-
5375MUTTI SARA2005SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 53-
5474CARRARA ELEONORA2004I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 54-
5512PONSINI ALESSIA2005I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 55-
5650ADOBATI MARTA2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 56-
5749SURINI VIOLA2005I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 57-
5881ZENUCCHI MARTINA2004SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 58-
5961ALGERI SOFIA2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 59-
6068CAPELLI MARTINA2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 60-
6123MASSERINI SARA2005I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 61-
6225MISTRI JODIE2005I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 62-
6356DUCI GLORIA2004I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 63-
644BIZIOLI SOFIA2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 64-
6582MELONCELLI MAGDALENA2004SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 65-
6684MOSCONI AURORA2005SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 66-
6769FERRARI ELISA2005I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 67-
685PERSICO DIANA MARCELA2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 68-
6983GHIDELLI MARINA2004SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 69-
7024TIRABOSCHI LUNA MARTINA2005I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 70-
7143CAPOFERRI MATILDE2005I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 71-
7277FACCI CRISTINA2004SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 72-
7360ADDI NADIA2005SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 73-
743ALFANO SHARON2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 74-
7564SAVOLDELLI GAIA2005SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 75-
7673MBOW ATTA2004I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 76-
7746PEZZOLI ELISA2005I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 77-
7845COLOGNESI SILVIA2005I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 78-
7947GUEYE MAMAMY2004I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 79-
8078SALVI GIULIA2004SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 80-
8179SIGNORI MARTINA2004SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 81-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 2000]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
158POZZI RICCARDO2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 1-
285VISCARDI ALESSANDRO2004SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 2-
336BERTONI MICHELE2004I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 3-
46ESSAVIRI ANASN2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 4-
511CATTANEO OMAR2004I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 5-
649POSSESSI SAMUELE2004I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 6-
726MOSCONI ANDREA2004SMS CENE CENE(BG) --- 7-
886PARTEXANO SALVATORE2004SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 8-
91NORIS ANDREA2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 9-
1034LUCIONI TOMMASO2004I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 10-
1171CAVALLI FILIPPO2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 11-
1245INNOCENTI MANUEL2004I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 12-
1350MILESI NICOLAS2004I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 13-
1412CEDRONI LUCA2004I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 14-
1583MOSCONI LUIGI2004SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 15-
1617ZANI NICOLA2005I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 16-
1756BRIGNOLI MATTIA2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 17-
1815SCANDELLA DAVIDE2004I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 18-
199CAVALLINI MICHEAL2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 19-
205FRATTINI ALESSANDRO2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 20-
2133GIUDICI MATTEO2004I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 21-
2266SANGIOVANNI LORENZO2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 22-
2337EZZAKI MAROUANE2004I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 23-
242CARMINATI MATTIA2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 24-
2567SOZZI MATTEO2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 25-
2610MERELLI NICOLA2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 26-
2779BENMHADED AMIN2004I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 27-
287AIT MIMOUN EL HOUSSAINE2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 28-
2916PASIC DARIS2005I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 29-
3021GUSMINI GIANLUCA2004I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 30-
3159SERRADI AYMAN2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 31-
328URSO ALESSIO2004I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 32-
3360BENZONI DAVIDE2004I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 33-
3418LORANDI NICOLA2004I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 34-
3514ONGARO GIOVANNI2004I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 35-
3619MAZZUCCHELLI GIOVANNI2004I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 36-
3776ARDENGHI GABRIELE2004I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 37-
3878PIANTONI MATTEO 0I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 38-
3957NICCOLAI LORENZO2005I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 39-
4022GHILARDINI ANDREA2005I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 40-
4169VISINONI GABRIELE2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 41-
4288ABBADINI LORENZO2005SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 42-
4389MONETA DAWID2004SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 43-
4427BORTOLOTTI SIRO2004SMS CENE CENE(BG) --- 44-
4573MIDALI MATTIA2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 45-
4631BOCCARDI IVAN2005I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 46-
4751CAPELLI ANTHONY2004I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 47-
4855BERTOLETTI MATTIA2004I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 48-
4954PALAMINI FILIPPO2004I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 49-
5044MACARIO ALESSIO2004I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 50-
5135BRATELLI ANGELO2004I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 51-
5213MARINONI NICOLO'2004I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 52-
5370BONI SAMUEL2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 53-
5475PERSICO MATTEO2005I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 54-
5552IMBERTI MANOLO2004I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 55-
5672CARNEVALE SIMONE2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 56-
5732GANDELLI TOBIA2004I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 57-
5825MOTTINI FEDERICO2005I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 58-
593GIANNELLI FRANCESCO2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 59-
6023BONALDI NICOLA2004I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 60-
6164SAVOLDELLI RUBEN2005I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 61-
6261BIGNAMINI MARCO2004I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 62-
6387TESTA LORENZO2004SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 63-
6442PIZIO KEVIN2004I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 64-
6546EZ ZIRARI ABDOU2004I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 65-
6647COCCHETTI FRANCESCO2004I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 66-
6763DE ROSA ALESSANDRO2004I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 67-
6830ESCAMILLA FABIO2004SMS CENE CENE(BG) --- 68-
6962COSSALI ROCCO2004I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 69-
7080VIMERCATI FILIPPO2005SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 70-
7143PINA MATTEO2004I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 71-
7274MANGILI LORENZO2004I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 72-
7320FRANINI SIMONE2005I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 73-
7468TOMASONI GIORGIO2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 74-
7541ZAMBETTI MATTEO2005I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 75-
7677ALDEGHI ALESSANDRO2005I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 76-
7740PAVONI NICOLA2005I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 77-
7839CASTELLI ROBERTO2005I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 78-
7965BARCELLA MARIO2004SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 79-
8028MAFFEIS DAVIDE2005SMS CENE CENE(BG) --- 80-
814LOCONSOLO SIMONE2004I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 81-
8248ZINOUBI MOYASSIR2005I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 82-
8382BAGNATO FRANCESCO2004SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 83-
8429DONG HAO MING2004SMS CENE CENE(BG) --- 84-
8584BELTRAMI DAVIDE2004SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 85-
8681ARIZZI FRANCESCO2005SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 86-
8753GUEYE ABDOU AKIM MBAC2004I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 87-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
153CHIARI PENELOPE2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 1-
236CALLIGARI BEATRICE2006I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 2-
317COTTI COMETTI LAURA2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 3-
416COTTI COMETTI GAIA2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 4-
52TOFFALONI CHIARA2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 5-
61TIRONI CAROLINA2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 6-
751ANESA NICOLE2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 7-
865SANGIOVANNI GAIA2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 8-
940CORTESI INDIA2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 9-
1011FORNONI GIADA2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 10-
1167MAGGIONI ALICE2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 11-
1272BELOTTI ADRIANA2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 12-
136PEZZOTTA LUCIA2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 13-
1458BERTOCCHI GRAZIA2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 14-
1568TOTI MARTINA2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 15-
1621ALLIEVI MARIA GIULIA2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 16-
178NODARI SARA2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 17-
1839LANFRANCHI ELISA2006I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 18-
1952BADONI CAMILLA2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 19-
2069MIGLIORINI KATIA2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 20-
2150EPIS FLAVIA2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 21-
2254CORSI BENEDETTA2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 22-
234GAMONAL KIMBERLY DAYANA2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 23-
2447PERACCHI MELISSA2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 24-
2555MAFFEIS BEATRICE2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 25-
2661RICCARDI VANESSA2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 26-
2731GREGIS MARIKA2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 27-
2822CHIODELLI DENISE2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 28-
2974CARRARA GIULIA2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 29-
305BELOTTI NOEMI DUNG2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 30-
3176LODOVICI ELISA2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 31-
3223LUISELLI ALICE2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 32-
3341KISS REKA2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 33-
3473MOHAMED SABRINA2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 34-
3564PERANI MARGHERITA2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 35-
3649BONANDRINI GIADA2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 36-
3732BOSSETTI GIADA2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 37-
3862FERRARI SOFIA2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 38-
3959DUCI SABRINA2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 39-
4043GARATTINI ERIKA2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 40-
4148BOSSETTI BEATRICE2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 41-
4235OPRANDI EMMA2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 42-
4324BERGAMELLI MICHELA2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 43-
4430BIANCHI GAIA2006SMS CENE CENE(BG) --- 44-
457VANONCINI SOFIA2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 45-
4645MAZZA CECILIA2006I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 46-
479LOCATELLI ALICE2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 47-
4837SERVALLI ALESSIA2006I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 48-
4929ARDI BASMA2006SMS CENE CENE(BG) --- 49-
5075SCARPELLINI ELENA2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 50-
5115ZANOLETTI ERIKA2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 51-
5210MARAZZI NINA2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 52-
5313NODARI GIULIA2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 53-
5471ZAMBELLI VALENTINA2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 54-
5534TEDESCO DENISE2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 55-
5614GIUDICI SILVIA2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 56-
5733BERTOCCHI BEATRICE2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 57-
5812ZAMBETTI MARTINA2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 58-
5979MUTTI ANNA2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 59-
6027SAVOLDI ELEONORA2006SMS CENE CENE(BG) --- 60-
6126CHIAPPA MARTINA2006SMS CENE CENE(BG) --- 61-
6285PIZIO BEATRICE2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 62-
6325BONAZZI ALESSIA2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 63-
6428BONAZZI GIADA2006SMS CENE CENE(BG) --- 64-
6556TEANI GIULIA2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 65-
6678TOSI CLARA2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 66-
6783BALINI ELETTRA2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 67-
6886SCHIATTAREGGIA SARA2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 68-
693ONGARO LUCREZIA2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 69-
7060GIUDICI EMMA2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 70-
7157BALLABENI MARIA2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 71-
7263MIGLIORATI GINEVRA2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 72-
7384PICINALI MARIACHIARA2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 73-
7482ABBADINI ALESSANDRA2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 74-
7520LOCOCO CHIARA2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 75-
7644TARZIA GAIA2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 76-
7777FABBIANO NICOLE2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 77-
7842CASSONE MARTA2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 78-
7966TOMASONI REBECCA2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 79-
8046GATTA MARIA2006I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 80-
8119BERTONI GIADA2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 81-
8218NEGRINI ANNA2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 82-
8380MARCHETTI ASIA2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 83-
8481PANZETTI SOFIA2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 84-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
143MOLERI MICHELE2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 1-
271NORIS DAVIDE2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 2-
36GOTTI DAVIDE PAOLO2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 3-
411LENZI SIMONE2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 4-
547IMBERTI GIANLUCA2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 5-
61VEDOVATI FEDERICO2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 6-
74TAVOLOZZA KRISTIAN2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 7-
836CASTELLI CARLO2006I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 8-
948MAALLAH RACHID2007I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 9-
1066CAPPONI ALESSANDRO2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 10-
1123NEMBRINI DIEGO2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 11-
1231PASINI ANDREA2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 12-
132MANENTI FABIO2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 13-
1467SOUMAORO DAOUDA2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 14-
1513BENZONI GIOVANNI2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 15-
1622COCCHI NICOLAS2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 16-
1738GELMI DAVIDE2006I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 17-
185TOMASI MICHELE2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 18-
1968BELOTTI ANDREA2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 19-
2072MASCHER ALESSANDRO2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 20-
2132SANTUS FLAVIO2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 21-
2221ANESA DIEGO2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 22-
2349SCAINELLI MARCO2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 23-
2470TOTI EDOARDO2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 24-
2573PIANTONI ANDREA2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 25-
267AMBROSIONI TOMMASO2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 26-
2781CAGNONI SIMONE2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 27-
2878BIAVA MARCO2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 28-
2914BALDUZZI FABIO2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 29-
3016SABOUR MOUAD2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 30-
3157PESSINA LORENZO2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 31-
3212BENZONI ALESSANDRO2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 32-
3334OUCHIKH LAHCEN2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 33-
3433FORNONI NICOLA2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 34-
3524PERACCHI TOMMASO2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 35-
3626MAFFIES MARCO2006SMS CENE CENE(BG) --- 36-
3776BERTOCCHI FRANCESCO2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 37-
383TESTA DANIELE2006I.C. "G.SOLARI" ALBINO(BG) --- 38-
398ANDREINI DAVIDE PAOLO2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 39-
409PERSICO CRISTIAN2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 40-
4175PINETTI SERGIO2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 41-
4218MOUKRIM MAHDI2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 42-
4352ASTI DANIELE2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 43-
4437DELLA TORRE CARLO2006I.C. LEFFE LEFFE(BG) --- 44-
4542MARI ANDREA2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 45-
4659ZANA GABRIELE2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 46-
4717BOLANDRINA STEFANO2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 47-
4846BRUSI SIMONE2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 48-
4964FERRARI MATTEO2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 49-
5069CEREDA MATTIA2006I.C. "D.ALIGHIERI" TORRE BOLDONE(BG) --- 50-
5125CARRARA IVAN2006I.C. GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 51-
5219ZANELLI NICOLA2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 52-
5320FRANCHINI SAMUELE2006I.C."FRAT. D'ITALIA" COSTA VOLPINO(BG) --- 53-
5458SBAI ILIAS2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 54-
5551ALABI A.B. ABDOUL MALICK2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 55-
5677BOGAZZI NICCOLO'2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 56-
5727OMARI AYMEN2006SMS CENE CENE(BG) --- 57-
5835BALDUZZI BERNARDO2006I.C.SORELLE DE MARCH GROMO(BG) --- 58-
5941PELAMATTI MATTEO2007I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 59-
6044TOINI ALEX2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 60-
6160ZANOLETTI STEFANO2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 61-
6261BELINGHERI DENIS2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 62-
6356FILISETTI FEDERICO ANTONI2006I.C. "FANTONI" ROVETTA(BG) --- 63-
6415CARRARA SIMONE2006I.C. CLUSONE CLUSONE(BG) --- 64-
6555ZANDA ANDREA2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 65-
6682CAMOZZI DANIEL2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 66-
6784COSSALI VALERIO2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 67-
6828NODARI PAOLO2006SMS CENE CENE(BG) --- 68-
6910MEDICI FABIO2006I.C. "G. D'ALZANO" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 69-
7080VALOTI MICHELE2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 70-
7162CANOVA ALESSANDRO2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 71-
7230CORTINOVIS LUCA2006SMS CENE CENE(BG) --- 72-
7365MIGLIORATI MIRKO2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 73-
7454SANTUS ERIC2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 74-
7540DI GIUSEPPE SAMUELE2006I.C. LOVERE CONVITTO LOVERE(BG) --- 75-
7683RICCARDI FRANCESCO2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 76-
7774CAROBBIO MATTEO2006I.C. VILLA DI SERIO VILLA DI SERIO(BG) --- 77-
7829CARUSO GIORGIO2006SMS CENE CENE(BG) --- 78-
7963FERRARI ALBERTO2006SMS CASTIONE CASTIONE DELLA PRESOLANA(BG) --- 79-
8079FORESTI FILIPPO2006SM "S.ANNA" ALBINO(BG) --- 80-
8150PEDROCCHI ALESSANDRO2006I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 81-
8285PALAZZI OSCAR2006SM "S.ANGELA" FIORANO AL SERIO(BG) --- 82-
8345SPELGATTI LEONARDO2006I.C. "GIOVANNI 23" LOVERE(BG) --- 83-
8453CAPELLI DAVIDE2006I.C. "M.PIAZZOLI" RANICA(BG) --- 84-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web