Corsa CampestreUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI BERGAMO - EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
1 - DISTRETTUALE CAMPESTRE BAGNATICA
15/11/2017Luogo : BAGNATICAImpianto :
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : VENTURA ACHILLE
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1500]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
169ALGERI ARIANNA3004SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 1-
274ZOPPI BARBARA2004I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 2-
330FRATUS ELISA2005SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 3-
432NEGRI AURORA2004I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 4-
555PERUCCHINI TATIANA2004SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 5-
620PARIS IRENE2005I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 6-
790TASCA ADRIANA2004SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 7-
834ROSSI BEATRICE2004I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 8-
931MAKSIMOVIC MILA2005I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 9-
1011FERRARI LICIA2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 10-
1141VALTULINI ELISA2004SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 11-
1284BARCELLA VITTORIA2004I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 12-
1364BAGATTINI LETIZIA2005I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 13-
1467FIAMARELLI MARTINA2005I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 14-
1559BELLINI EMMA2005I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 15-
1685PIRPILIU MIHAELA2004I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 16-
173MANINO' MARTINA2005I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 17-
1870MORZENTI MARTA2004SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 18-
1988LAAOUATNI SABRINE2004I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 19-
2086BONETTI GIORGIA2005I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 20-
217NAVA JESSICA2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 21-
2260MAGGIULI MARTINA2004I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 22-
2336MONGODI IRENE2004I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 23-
2417SCALVINONI IRENE2005I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 24-
2566NESPOLI CAMILLA2005I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 25-
2668PRESCIANI SARA2004I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 26-
2791RUSSI GIULIA2005SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 27-
2833VALENTI CAROLINA2004I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 28-
2963FENAROLI MARTINA2004I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 29-
3062CARMINATI ELISA2005I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 30-
3171MINALI ERIKA2005SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 31-
3272VALLI CAMILLA2005SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 32-
3337VIGANI ANNA2004I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 33-
3461PARIS BEATRICE2005I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 34-
3546GHILARDI LETIZIA2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 35-
3647BERTOCCHI ESTER2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 36-
3749BARCELLA IRENE2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 37-
3838SAHILI CHAIMAE2004I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 38-
3916GANDOLFI ALICE2004I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 39-
4014FABBRI SOFIA2005I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 40-
414PRESCIANI GIULIA2005I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 41-
4256FERRARI CRISTIANA2004SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 42-
4312CORSINI SARA2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 43-
4415ROSSI GIUDAN2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 44-
4592NEMBRINI GIORGIA2005SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 45-
4696MOTTO FRANCESCA2004I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 46-
471BASSANELLI FRANCESCA2004I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 47-
4897MORETTI ILARIA2004I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 48-
4973PERSIANI SARA2004SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 49-
5013FORESTI LISA2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 50-
5150BELOTTI MARTA2005I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 51-
5253NESPOLI SARA2005I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 52-
5375BETTONI ALESSIA2004I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 53-
5457COLLU CHIARA2005SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 54-
5579BRIOSCHI ILARIA2005SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 55-
5695BORTOLAI ELISA2004I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 56-
5794PULCINI ELISA2005SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 57-
5825BOURTAL FATIMA ZAHRA2005SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 58-
5942GRIGIS GIORGIA2004SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 59-
6043BREVI ALICE2004SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 60-
6165BAGATTINI SOFIA2005I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 61-
628FORESTI CHIARA2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 62-
6344MARTINA ELENA2004SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 63-
6445APOSTU ANDREEA2005SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 64-
6539FRATUS MICHELLE2005I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 65-
6648BARZIZZA GAIA2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 66-
6735PATELLI AURORA2004I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 67-
6828CALZI ISABELLA2004SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 68-
6958SOCIN ALESSIA2005SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 69-
7093GUALINI LINDA2004SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 70-
7189ATZEI SOFIA2004I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 71-
7218NURCE INESA2004I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 72-
7310PERSIANI GIULIA2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 73-
7476BONARDI SOFIA2004I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 74-
7540OUBOULANE HIBA2005I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 75-
769FERRI MARGHERITA2005SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 76-
7719CUSENZA NICOLE2004I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 77-
782CORTINOVIS MICHELA2004I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 78-
795MONTELLA ILENIA2005I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 79-
8022MASCHERETTI SILVIA2004SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 80-
8151BASCHENIS SILVIA2004I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 81-
8277PREVITALI ALICE2005I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 82-
836TIRABOSCHI ANNA2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 83-
8480FENAROLI ANGELICA2004SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 84-
8587PROVENZI SARA2004I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 85-
8624PACE SARA2005SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 86-
8783GIRELLI VERONICA2005SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 87-
8827ZANARDI ALICE2004SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 88-
8998DE LUCIA VALENTINA2005I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 89-
9082FIKRI MALAK2005SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 90-
9126BELOTTI MARIA2004SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 91-
9229TILOTTA GIORGIA2004SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 92-
9323PEREGO VERONICA2004SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 93-
9481PARIS GIORGIA2005SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 94-
9578CRISTINELLI CHIARA2004I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 95-
9652GALESSI AURORA2004I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 96-
9754CARINCI ALESSIA2005I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 97-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 2000]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
111MOROTTI ALESSANDRO2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 1-
216JAWAD REDA2004I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 2-
379ZOPPI DANIEL2004I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 3-
460BELOTTI MARCO2004SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 4-
569BIZZONI LORENZO2005I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 5-
674FICHERA MARCO2004SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 6-
764MADIOUNI OMAR2004I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 7-
878TIRARI GIACOMO2005SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 8-
970ZANGA JACOPO2004I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 9-
1012FICO STEFANO2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 10-
117MERATI ANDREA2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 11-
1214REBUZZI MAICOL2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 12-
1327LONGHI GIUSEPPE2004SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 13-
1413IAMARTINO ANDRES2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 14-
1510GHEZZI SAMUELE2005SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 15-
1641RIVA NICOLO'2004SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 16-
1781BETTONI MARCO2004I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 17-
1817GRITTI ANDREA2004I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 18-
1976PEZZOTTA FILIPPO2004SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 19-
2044SAHIH BADR2005SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 20-
2180BETTONI CRISTIAN2005I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 21-
2299BUTTARELLI DANIELE2004I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 22-
2348CHIARI MATTEO2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 23-
2424ROTA DAVIDE ANGELO2005SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 24-
2575ATANASOAIE LUCIANO2004SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 25-
2638PAL SHAGHUN2004I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 26-
2737FINAZZI DANIELE2004I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 27-
2820GIBELLINI MATTIA2005I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 28-
2966MEROLI ALESSIO2005I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 29-
3061LORENZI TOMMASO2004SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 30-
3140GINI ALESSANDRO2004I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 31-
3226AZZOLIN RUBEN2004SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 32-
3355ULIANO LORENZO2004SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 33-
3491BORALI GABRIELE2004I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 34-
3530BASILE MANUEL2005SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 35-
3629MARCHETTI STEFANO2005SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 36-
3743AGUSTONI ELIA2004SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 37-
3892NORIS TOMMASO2004I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 38-
3946CHIODI DANIELE2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 39-
409MARCHETTI ALESSIO2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 40-
4149 LAHZOUZ YOUSEF2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 41-
4295VINZIOLI TOMMASO2004SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 42-
4356BENTI LUCA2004I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 43-
4442GABBIADINI LORENZO2004SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 44-
45100GUALTIERI LORENZO2004I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 45-
4665LOCHIS DANIEL2005I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 46-
4773PULCINI KEVIN2005I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 47-
4833LONGA ANDREA2004I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 48-
4939DE LAURENTIS DANIELE2004I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 49-
5094AMAGLIO FEDERICO2005SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 50-
51102OSAGHAE DANIEL2005I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 51-
5231BELOTTI MANUEL2005I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 52-
5371GASTOLDI TIZIANO2004I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 53-
5447PEDRINI MATTIA2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 54-
5593COSENZA GIUSEPPE2005I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 55-
5654PIEVANI RODRIGO2004SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 56-
5753GREGORI ANDREA2005SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 57-
5818GRITTI MICHELE2004I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 58-
5928COLLEONI GABRIELE2004SMS CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 59-
601BASSI KARTIK2005I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 60-
6183NOSE' MARCO2005I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 61-
6225BULGARI ANDREA2005SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 62-
6357ELARSSAOIU BILAL2004I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 63-
6445FALCHETTI MATTEO2005SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 64-
6550TESTA LUCA2004I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 65-
6686FERUGLIO PIETRO2005SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 66-
6784FRATUS FILIPPO2004SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 67-
6872MADASCHI NICOLO'2004I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 68-
6952AUSTONI STEFANO2004SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 69-
706DOMINGUEZ DEREK2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 70-
7177PAGNONCELLI LIVIO2004SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 71-
7282BETTONI GIORGIO2004I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 72-
7387BERTOLINI JACOPO2005SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 73-
7415MARTINA DAVIDE2004I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 74-
7597PEDRINI LUCA2004SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 75-
7696CERUTI FRANCESCO2005SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 76-
7751GALEAZZI LORENZO2004SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 77-
7862HOEFER LORENZO2004SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 78-
795STRUGARIU ABEL2004I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 79-
8058VERRI SIMONE2005I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 80-
8134QUOLANTONI GIUSEPPE2005I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 81-
8219CARRATU ALESSANDRO2005I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 82-
8322VERALDI LORENZO2004SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 83-
8498VACCARO ALBERTO2005SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 84-
8589PALAZZINI CRISTIAN2005I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 85-
8668BELUSSI EDOARDO2004I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 86-
8788LOMBARDO FLAVIO2005SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 87-
8890TOMBINI PAOLO2005I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 88-
893LOCATELLI MATTEO2005I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 89-
904LUANAJ KLEDIS2004I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 90-
9163LONGO THOMAS2004SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 91-
9221ALBIERI PIETRO LORENZO2004SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 92-
938FUSCO MATTIA2004SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 93-
942LANZO EMANUEL2004I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 94-
9535ROCCHINI MATTEO2005I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 95-
9632GELMI ENEA2005I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 96-
9759BIAVA LORENZO2005I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 97-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
167GAMBA BEATRICE2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 1-
227DEL BELLO ELENA2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 2-
345ULIANO ANNA2006SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 3-
426D'ALESSIO GIULIA2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 4-
53FERRARI MARINA2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 5-
658PIRRO VITTORIA2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 6-
762STEFENETTI LAURA2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 7-
868IMBERTI ILARIA2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 8-
911TRIBBIA VERA2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 9-
1012CERRI MATILDE2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 10-
116SIGNORINI ANNA2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 11-
1257PAGLIA ALESSIA2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 12-
1397ZANARDI GAIA2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 13-
1483TERZI VALERIA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 14-
1525BIGONI GIULIA2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 15-
1628FACCHETTI ASIA2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 16-
1741RAVELLI GIADA2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 17-
1864GATTI ARIANNA2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 18-
1981TRANDAFIR GEORGIANA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 19-
2069PEDRONI ASIA2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 20-
2135DAKY OUMAIMA2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 21-
227LUZZANA ARIANNA2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 22-
2340MAHSORI LAILA2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 23-
2455MUTTI VANESSA2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 24-
2582BRIGNOLI SOPHIA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 25-
2642SULTAN AISHA2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 26-
2739LOCATELLI ALEXIA2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 27-
2899DEVASINI MARTINA2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 28-
2963CROTTO CAROLINA2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 29-
3053LONGHI REBECCA2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 30-
3186ARICI LUCREZIA2006BILINGUAL BRITISH SC SCANZOROSCIATE(BG) --- 31-
324SIGNORELLI FRANCESCA2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 32-
3343AMBONI EMMA2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 33-
3461COLANGELO ANNA2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 34-
3592ACETI GIULIA2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 35-
3613BELLAGENTE GRETA2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 36-
3796NAVA ELISA2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 37-
3859ARCANGELI ARIANNA2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 38-
3966CORTESI EMMA2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 39-
4098VIGANI SARA2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 40-
4191COMOTTI NORA2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 41-
4237BREVI ANGELA2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 42-
4389SONZOGNI GIORGIA2007BILINGUAL BRITISH SC SCANZOROSCIATE(BG) --- 43-
4429PEDRETTI CHIARA2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 44-
4538ALBERONI GRETA2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 45-
4694RONCHI EMMA2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 46-
478GUERRA GIULIA2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 47-
4870GUERINI LUNA2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 48-
491ARSUFFI ELEONORA2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 49-
505ZINI ANNA2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 50-
5136NDOME MARIE2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 51-
5272SIGNORONI BEATRICE2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 52-
5354ALLIERI AURORA2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 53-
5465PRESCIANI VANESSA2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 54-
5510BASLETTA ALESSIA2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 55-
5678PAISSONI ALICE2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 56-
5795GUALINI MARIA2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 57-
5814CALCAGNILI ESMERALDA2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 58-
5984LORENZI SABRINA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 59-
6031HANOUN YASSMINE2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 60-
6188GARCIA JOANA2006BILINGUAL BRITISH SC SCANZOROSCIATE(BG) --- 61-
6287FERRI LUDOVICA2006BILINGUAL BRITISH SC SCANZOROSCIATE(BG) --- 62-
6390VISCHETTI SOFIA2006BILINGUAL BRITISH SC SCANZOROSCIATE(BG) --- 63-
6460ROSSI EMMA2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 64-
6520ARRIGONI CHIARA2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 65-
6617FIORDALISI ALESSIA2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 66-
672BUSHATAJ VALERIA2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 67-
6893AGAZZI MARIA2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 68-
6915REDOLFI FEDERICA2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 69-
7016PAVONI ALICE2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 70-
7132FINAZZI SARA2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 71-
7285COLLEONI FRANCESCA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 72-
7375MAZZUCCHELLI GIULIA2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 73-
7419PELIS MARTA2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 74-
7522BRESCIANI ANGELICA2006SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 75-
7634ROTA GIULIA MARIA2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 76-
7771FERRERO GRETA2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 77-
7833ROTA ELISA MARIA2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 78-
7973ZANOLINI BENEDETTA2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 79-
8030ESPOSITO ANNALISA2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 80-
8118RUGGIERO DENISE2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 81-
8274BETTONI GAIA2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 82-
8346ZINESI ERIKA2006SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 83-
84100SCOGNAMIGLIO GIADA2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 84-
8556RIVA DOSSI ALICE2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 85-
8644AVERSA VALENTINA2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 86-
879BEDUSCHI ALIDA2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 87-
8849MALZANI SILVIA2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 88-
8950FARINA DIANA2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 89-
9079MARCHETTI SOFIA2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 90-
9152LA PIANA LUCIA2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 91-
9248BACIS TATIANA2006SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 92-
9380GHIRARDELLI ALESSIA2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 93-
9424PEZZOLI MARTINA2006SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 94-
9523ZAMPOLERI ASIA2007SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 95-
9676TACHOUCHE ANFAL2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 96-
9751SPINELLO ELISA2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 97-
Rit.77SUARDI ALESSIA2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 98-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
131GINI RICCARDO2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 1-
299SARDELLA LUCA2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 2-
364MAPELLI LUCA2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 3-
459GAGLIARDE CARLO2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 4-
56NAVA MANUEL2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 5-
669RUBBI ANDREA2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 6-
797CIUCA IONUT MARIAN2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 7-
828GIUDICI MARCO2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 8-
989OP 'T ENDE NOAH2006BILINGUAL BRITISH SC SCANZOROSCIATE(BG) --- Ind.-
1084LAAOUATNI ZAKARIA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 10-
1111VANONCINI TOMMASO2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 11-
1296SIGNORELLI ANDREA2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 12-
1387LICINI MATTIA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 13-
1498ROMANO ALESSANDRO2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 14-
1530CARRARA GIANLUCA2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 15-
1616CHATOYAN GOR2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 16-
1741MARCHETTI ANGELO2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 17-
1866DELLA VITE SAMUELE2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 18-
197BENIGNA LORENZO2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 19-
2051BARCELLA KEVIN2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 20-
2136VALTULINI MATTEO2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 21-
2214ZANNI MIRKO2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 22-
2385MONIERI GIOVANNI2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 23-
2470PEZZOTTA DOMENICO2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 24-
2568MATTANA FILIPPO2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 25-
2686CARMINATI DANIELE2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 26-
2743DJELILI AMIR2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 27-
2861TRAPLETTI PIETRO2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 28-
2962MEROLI BRUNO2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 29-
3091PARAVISI FABRIZIO2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 30-
315STRUGARIU LINU2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 31-
3288SERUGHETTI LUCA2006I.C."L. DA VINCI" TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 32-
3327BERTOLETTI MATTIA2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 33-
3446CARRARA RAFFAELE2006SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 34-
3540RAVALLI VINCENZO2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 35-
3665CARMINATI ARONNE2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 36-
3755CORTESI LUCA2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 37-
3810EMANUELE FORESTI2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 38-
3944SCORZA FILIPPO2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 39-
4074FORESTI GABRIELE2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 40-
4148STRABLA LORENZO2006SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 41-
4242FOUZIR HAMZA2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 42-
4313ROSSI MATTEO2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 43-
4457POLONI FEDERICO2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 44-
4515SIGNORELLI RICCARDO2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 45-
4682GHIRARDELLI CARLO2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 46-
4767SANA JOSHUA2006I.C. SCANZOROSCIATE SCANZOROSCIATE(BG) --- 47-
4838CONSOLI RICCARDO2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 48-
4963PEZZI ALESSANDRO2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 49-
5095LOCATI ANDREA2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 50-
5171CALDIERARO MARCO2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 51-
5260BEN NASR MOHAMED KHALIL2006I.C. "DONADONI" SARNICO(BG) --- 52-
534STROPPA MARCO2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 53-
5412LENA ANGELO2006I.C. BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 54-
5537AHMADOUCH IMAD2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 55-
562OHUA AHOUCHI DANIEL2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 56-
5732BELOTTI MATTIA2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 57-
581FASOLI FRANCESCO2007I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 58-
5958CAPUTO CRISTIAN2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 59-
6093PERSANO MATTIA2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 60-
6190ROCCHI MATTEO2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 61-
629PIACENTE GIORGIO2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 62-
6318JANU RAUL2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 63-
6449PESENTI ACHILLE2006SMS TELGATE TELGATE(BG) --- 64-
6575BETTONI ANDREA2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 65-
66100PIANESE MIRCO2006I.C. "BATTISTI" SERIATE(BG) --- 66-
6745FACCHINETTI MARCO2006I.C. "A. MORO" GORLAGO(BG) --- 67-
6881CERI ALBERTO2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 68-
6973DISHA GRESILD2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 69-
7080PAGNONI LEONARDO2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 70-
7129MOROTTI NICOLO'2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 71-
7221TESTA DAVIDE2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 72-
7392DONEDA ANDREA2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 73-
7472BONIFACCIO LEONARDO2006SMS PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 74-
7520CARISSIMI ALESSANDRO2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 75-
7634SCALA LUCA2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 76-
7735BRESCIANINI PIERLUIGI2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 77-
7833FILOTTI DANIELE2006I.C. "MONS.VALOTI" CHIUDUNO(BG) --- 78-
7977DANESI GIOVANNI2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 79-
808MILESI MATTEO2006SMS GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 80-
8194CRISTINELLI GIORGIO2006SM "SACRA FAMIGLIA" SERIATE(BG) --- 81-
8256ROTA NICOLO'2006SMS CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 82-
8326BERTOLETTI CRISTIAN2006I.C. CASAZZA CASAZZA(BG) --- 83-
843POZZI CLAUDIO2006I.C. "GIOVANNI 23" AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 84-
8539RIGAMONTI MATTIA2006SMS BOLGARE BOLGARE(BG) --- 85-
8622BENIGNI MAURO2006SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 86-
8719GAVAZZENI GABRIELE2006I.C. "ALDO MORO" CALCINATE(BG) --- 87-
8825BASSANI MARCO2006SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 88-
8924BELOMETTI MATTEO2006SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 89-
9079CRISTINELLI ANDREA2006SMS PREDORE PREDORE(BG) --- 90-
9178SOROSINA EDOARDO2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 91-
9253ZOIS CARLO2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 92-
9376BONARDI DANIELE2006I.C. "F. MILESI" TAVERNOLA BERGAMASCA(BG) --- 93-
9454BRIGNOLI LUCA2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 94-
9552GIRELLI EDOARDO2006I.C. S.PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 95-
9623ZANARDI LEONARDO2006SMS MORNICO A/S MORNICO AL SERIO(BG) --- 96-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web